| Общие | |
| Категория | Дитячі та підліткові |
| Модельный ряд | Big.Seven |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 27,5" |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові механічні |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| Количество скоростей | 14 (2х7) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Бренд вилки | Suntour |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рама | BIG.SEVEN TFS V; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Вилка | SR Suntour XCE28; Coil; 100 STR; 27x2.25" max. WHS |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TY300 |
| Переключатель передний | Shimano Altus FD-M315 |
| Ручки переключения | Shimano Altus EF-500-2L / Shimano Altus EF-500-7R |
| Шатуны | Prowheel TM-CY10; 36-22 ATC; MAT Aluminium. 165mm on all sizes |
| Задние звезды | Shimano CS-HG210-7; 12-32 ATC; 7 GER |
| Каретка | FSA TH-7420ST; 73-127.5mm |
| Цепь | KMC Z7 |
| Педали | VP VPE-891 |
| Тормоза передние | Shimano BR-M375 mechanical disc brake |
| Тормоз задний | Shimano BR-M375 mechanical disc brake |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Kenda K1080 27.5x2.2" |
| Покрышка задняя | Kenda K1080 27.5x2.2" |
| Оба | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| спицы | Black steel |
| Руль | Merida CC; MAT aluminium; 15 RHB; XXS/XS: 700WHB; S: 720 WHB |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 50 mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55R/57SC/57B |
| Ручки руля | MERIDA EC |
| Седло | MERIDA Sport |
| Подседельная трубка | MERIDA CC; MAT aluminium; 30.9 DSP; 15 SSB |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Сірий |
| Полное наименование | Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 15 2026 SILK GUNMETAL GREY(BLUE) |
| Серия | 27,5" Merida BIG.SEVEN 15 2026 |
| Общие | |
| Категория | Дитячі та підліткові |
| Модельный ряд | Big.Seven |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 27,5" |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові механічні |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| Количество скоростей | 14 (2х7) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Бренд вилки | Suntour |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рама | BIG.SEVEN TFS V; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Вилка | SR Suntour XCE28; Coil; 100 STR; 27x2.25" max. WHS |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TY300 |
| Переключатель передний | Shimano Altus FD-M315 |
| Ручки переключения | Shimano Altus EF-500-2L / Shimano Altus EF-500-7R |
| Шатуны | Prowheel TM-CY10; 36-22 ATC; MAT Aluminium. 165mm on all sizes |
| Задние звезды | Shimano CS-HG210-7; 12-32 ATC; 7 GER |
| Каретка | FSA TH-7420ST; 73-127.5mm |
| Цепь | KMC Z7 |
| Педали | VP VPE-891 |
| Тормоза передние | Shimano BR-M375 mechanical disc brake |
| Тормоз задний | Shimano BR-M375 mechanical disc brake |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Kenda K1080 27.5x2.2" |
| Покрышка задняя | Kenda K1080 27.5x2.2" |
| Оба | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| спицы | Black steel |
| Руль | Merida CC; MAT aluminium; 15 RHB; XXS/XS: 700WHB; S: 720 WHB |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 50 mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55R/57SC/57B |
| Ручки руля | MERIDA EC |
| Седло | MERIDA Sport |
| Подседельная трубка | MERIDA CC; MAT aluminium; 30.9 DSP; 15 SSB |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Сірий |
| Полное наименование | Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 15 2026 SILK GUNMETAL GREY(BLUE) |
| Серия | 27,5" Merida BIG.SEVEN 15 2026 |