| Общие | |
| Дополнительно | Багажник, підніжка |
| Категория | Гірські |
| Модельный ряд | FISHER |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 29" |
| Модельный год | 2025 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові механічні |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| Количество скоростей | 21 (3x7) |
| Тип задней втулки | Тріскачка |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Ход вилки | 38 мм |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TZ-500 |
| Переключатель передний | SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки) |
| Шатуны | Сталь |
| Задние звезды | Shimano MF-TZ500-7 14-28T |
| Покрышки | Wanda 29x2.3 |
| Оба | Алюміній |
| Руль | Сталь |
| Вынос | алюміній 55мм |
| Подседельная трубка | Сталь |
| Цвет | Чорний |
| Полное наименование | Велосипед ST 29" Corso Fisher 2025 чорний |
| Серия | 29" Corso Fisher 2025 |
| Общие | |
| Дополнительно | Багажник, підніжка |
| Категория | Гірські |
| Модельный ряд | FISHER |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер колес | 29" |
| Модельный год | 2025 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові механічні |
| Оборудование | Shimano Tourney |
| Количество скоростей | 21 (3x7) |
| Тип задней втулки | Тріскачка |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Ход вилки | 38 мм |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TZ-500 |
| Переключатель передний | SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки) |
| Шатуны | Сталь |
| Задние звезды | Shimano MF-TZ500-7 14-28T |
| Покрышки | Wanda 29x2.3 |
| Оба | Алюміній |
| Руль | Сталь |
| Вынос | алюміній 55мм |
| Подседельная трубка | Сталь |
| Цвет | Чорний |
| Полное наименование | Велосипед ST 29" Corso Fisher 2025 чорний |
| Серия | 29" Corso Fisher 2025 |