| Общие | |
| Категория | Дитячі та підліткові |
| Модельный ряд | Big.Seven |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 27,5" |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові гідравлічні |
| Оборудование | Shimano ESSA |
| Количество скоростей | 8 (1x8) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Бренд вилки | Suntour |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Ход вилки | 120 мм |
| Рама | BIG.SEVEN TFS V; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Вилка | SR Suntour XCM32 NLO; Coil; 120 STR; lockout; 29x2,4" max. WHS |
| Переключатель задний | Shimano Essa RD-U2000-8 GS |
| Ручки переключения | Shimano Essa SL-315-8R |
| Шатуны | Prowheel Epro-MD26S; 32 ATC; MAT Aluminium. 165mm on all sizes |
| Задние звезды | Shimano CS-HG300-8; 11-45 ATC; 8 GER |
| Каретка | Shimano UN101 LL123 |
| Цепь | KMC Z8.3, 8-speed |
| Педали | VP VPE 536 |
| Тормоза | Shimano |
| Тормоза передние | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Тормоз задний | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Kenda Booster 27.5x2.4" |
| Покрышка задняя | Kenda Booster 27.5x2.4" |
| Оба | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| спицы | Black steel |
| Руль | Merida CC; MAT aluminium; 15 RHB; XXS/XS: 700WHB; S: 720 WHB |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 50 mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55R/57SC/57B |
| Ручки руля | MERIDA EC |
| Седло | MERIDA Sport |
| Подседельная трубка | MERIDA COMP CC; MAT aluminium; 30.9 DSP; 0 SSB |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Зелений |
| Полное наименование | Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 FALL GREEN(SILVER GREEN) |
| Серия | 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 |
| Общие | |
| Категория | Дитячі та підліткові |
| Модельный ряд | Big.Seven |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 27,5" |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові гідравлічні |
| Оборудование | Shimano ESSA |
| Количество скоростей | 8 (1x8) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Бренд вилки | Suntour |
| Тип вилки | Пружинно-еластомірна |
| Ход вилки | 120 мм |
| Рама | BIG.SEVEN TFS V; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Вилка | SR Suntour XCM32 NLO; Coil; 120 STR; lockout; 29x2,4" max. WHS |
| Переключатель задний | Shimano Essa RD-U2000-8 GS |
| Ручки переключения | Shimano Essa SL-315-8R |
| Шатуны | Prowheel Epro-MD26S; 32 ATC; MAT Aluminium. 165mm on all sizes |
| Задние звезды | Shimano CS-HG300-8; 11-45 ATC; 8 GER |
| Каретка | Shimano UN101 LL123 |
| Цепь | KMC Z8.3, 8-speed |
| Педали | VP VPE 536 |
| Тормоза | Shimano |
| Тормоза передние | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Тормоз задний | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Kenda Booster 27.5x2.4" |
| Покрышка задняя | Kenda Booster 27.5x2.4" |
| Оба | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| спицы | Black steel |
| Руль | Merida CC; MAT aluminium; 15 RHB; XXS/XS: 700WHB; S: 720 WHB |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 50 mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55R/57SC/57B |
| Ручки руля | MERIDA EC |
| Седло | MERIDA Sport |
| Подседельная трубка | MERIDA COMP CC; MAT aluminium; 30.9 DSP; 0 SSB |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Зелений |
| Полное наименование | Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 FALL GREEN(SILVER GREEN) |
| Серия | 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 |