| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 20" |
| Защита от проколов | Так |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Вседорожній |
| Ширина покрышки | 53 мм (2.1") |
| Полное наименование | Покришка ONRIDE 20x2,1 CAT, 27TPI, захист від проколів 5 мм |
| Серия | Покришка ONRIDE 20x2,1 CAT |
| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 20" |
| Защита от проколов | Так |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Вседорожній |
| Ширина покрышки | 53 мм (2.1") |
| Полное наименование | Покришка ONRIDE 20x2,1 CAT, 27TPI, захист від проколів 5 мм |
| Серия | Покришка ONRIDE 20x2,1 CAT |
510 ₴