Шина Kenda-Prem. 29х2,10 MTB K-1047
| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 29" |
| Защита от проколов | Так |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Вседорожній |
| Ширина покрышки | 53 мм (2.1") |
| Полное наименование | Покришка WANDA 29"х2.10 W2003 антипрокол. захист. 5мм, (дрібний шип), чорна |
| Серия | Покришка WANDA 29" W2003 |
| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 29" |
| Защита от проколов | Так |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Вседорожній |
| Ширина покрышки | 53 мм (2.1") |
| Полное наименование | Покришка WANDA 29"х2.10 W2003 антипрокол. захист. 5мм, (дрібний шип), чорна |
| Серия | Покришка WANDA 29" W2003 |
759 ₴