| Общие | |
| Категория | Дитячі та підліткові |
| Модельный ряд | Big.Seven |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 27,5" |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові гідравлічні |
| Оборудование | Shimano CUES |
| Количество скоростей | 9 (1x9) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Бренд вилки | X-Fusion |
| Тип вилки | Повітряна |
| Ход вилки | 120 мм |
| Рама | BIG.SEVEN TFS V; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Вилка | X-Fusion Migo 32 Air; 120 STR; lockout; max. 27.5x2,4" WHS |
| Переключатель задний | Shimano CUES U4000 GS |
| Ручки переключения | Shimano CUES U4000, 9-speed |
| Шатуны | Shimano Cues UT400-1; 32 ATC; MAT Aluminium. 165mm on all sizes |
| Задние звезды | SunRace U9 CS-U980 9AZ; 11-46 ATC; 9 GER |
| Каретка | Shimano UN101 LL123 |
| Цепь | KMC XGlide |
| Педали | VP VPE 536 |
| Тормоза передние | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Тормоз задний | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Kenda Booster; 27.5x2.4" / 2nd color option: Booster 27.5x2.4 tanwall |
| Покрышка задняя | Kenda Booster; 27.5x2.4" / 2nd color option: Booster 27.5x2.4 tanwall |
| Оба | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| спицы | Black steel |
| Руль | Merida CC; MAT aluminium; 15 RHB; XXS/XS: 700WHB; S: 720 WHB |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 50 mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55R/57SC/57B |
| Ручки руля | Merida Comp TR |
| Седло | MERIDA Comp SL |
| Подседельная трубка | MERIDA COMP CC; MAT aluminium; 30.9 DSP; 0 SSB |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Сірий |
| Полное наименование | Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 SILK DARK GREY(BLACK) |
| Серия | 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 |
| Общие | |
| Категория | Дитячі та підліткові |
| Модельный ряд | Big.Seven |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 27,5" |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові гідравлічні |
| Оборудование | Shimano CUES |
| Количество скоростей | 9 (1x9) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Бренд вилки | X-Fusion |
| Тип вилки | Повітряна |
| Ход вилки | 120 мм |
| Рама | BIG.SEVEN TFS V; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Вилка | X-Fusion Migo 32 Air; 120 STR; lockout; max. 27.5x2,4" WHS |
| Переключатель задний | Shimano CUES U4000 GS |
| Ручки переключения | Shimano CUES U4000, 9-speed |
| Шатуны | Shimano Cues UT400-1; 32 ATC; MAT Aluminium. 165mm on all sizes |
| Задние звезды | SunRace U9 CS-U980 9AZ; 11-46 ATC; 9 GER |
| Каретка | Shimano UN101 LL123 |
| Цепь | KMC XGlide |
| Педали | VP VPE 536 |
| Тормоза передние | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Тормоз задний | Shimano MT200 hydraulic brake |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Kenda Booster; 27.5x2.4" / 2nd color option: Booster 27.5x2.4 tanwall |
| Покрышка задняя | Kenda Booster; 27.5x2.4" / 2nd color option: Booster 27.5x2.4 tanwall |
| Оба | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| спицы | Black steel |
| Руль | Merida CC; MAT aluminium; 15 RHB; XXS/XS: 700WHB; S: 720 WHB |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 50 mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55R/57SC/57B |
| Ручки руля | Merida Comp TR |
| Седло | MERIDA Comp SL |
| Подседельная трубка | MERIDA COMP CC; MAT aluminium; 30.9 DSP; 0 SSB |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Сірий |
| Полное наименование | Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 SILK DARK GREY(BLACK) |
| Серия | 27,5" Merida BIG.SEVEN 20 2026 |