| Общие | |
| Категория | Міські |
| Модельный ряд | SPEEDER |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 28"/700С |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові гідравлічні |
| Оборудование | Shimano ESSA |
| Количество скоростей | 8 (1x8) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Тип вилки | Рігідна (жорстка) |
| Рама | SPEEDER LITE III; MAT aluminium; 700x35C max. WHS; 100x9/135x9 AST; BSA BBR |
| Вилка | MERIDA Speeder Lite; MAT aluminium; 700Cx35" max. WHS |
| Переключатель передний | Shimano ESSA RD-U2000 |
| Ручки переключения | Shimano Essa SL-315-8R |
| Шатуны | Shimano Essa; 40 ACT. 170 mm-XXS/XS/S/M/L/XL |
| Задние звезды | Shimano Essa HG 300; 11-45 ATC; 8 GER |
| Каретка | Shimano UN101 LL123 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Педали | VP VPE-891 |
| Тормоза | Shimano |
| Тормоза передние | Shimano MT200 2 piston |
| Тормоз задний | Shimano MT200 2 piston |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Maxxis Detonator 700x32C wire |
| Покрышка задняя | Maxxis Detonator 700x32C wire |
| Оба | Merida Comp SL; 19 IWR; 24 HRI; MAT aluminium; Tubeless ready (tubeless tape and valves not included |
| спицы | Black stainless |
| Руль | MERIDA COMP TK; MAT aluminium; 600 WHB; Flat |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 80 mm-XXS/XS, 90 mm-S, 100 mm-M, 110 mm-L/XL |
| Рулевая колонка | MERIDA M2331 Neck |
| Ручки руля | MERIDA Comp EC |
| Седло | MERIDA Comp SL |
| Подседельная трубка | Merida Comp CC; 30.9 DSP; 5 SSB; MAT aluminium |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Сірий |
| Полное наименование | Велосипед 28" Merida SPEEDER 60 2026 SILK EARLY MOSS GREY(PURPLE) |
| Серия | 28" Merida SPEEDER 60 2026 |
| Общие | |
| Категория | Міські |
| Модельный ряд | SPEEDER |
| Материал рамы | Алюміній |
| Размер колес | 28"/700С |
| Модельный год | 2026 |
| Для кого | Чоловічі (унісекс) |
| Тип тормоза | Дискові гідравлічні |
| Оборудование | Shimano ESSA |
| Количество скоростей | 8 (1x8) |
| Тип задней втулки | Касета |
| Тип вилки | Рігідна (жорстка) |
| Рама | SPEEDER LITE III; MAT aluminium; 700x35C max. WHS; 100x9/135x9 AST; BSA BBR |
| Вилка | MERIDA Speeder Lite; MAT aluminium; 700Cx35" max. WHS |
| Переключатель передний | Shimano ESSA RD-U2000 |
| Ручки переключения | Shimano Essa SL-315-8R |
| Шатуны | Shimano Essa; 40 ACT. 170 mm-XXS/XS/S/M/L/XL |
| Задние звезды | Shimano Essa HG 300; 11-45 ATC; 8 GER |
| Каретка | Shimano UN101 LL123 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Педали | VP VPE-891 |
| Тормоза | Shimano |
| Тормоза передние | Shimano MT200 2 piston |
| Тормоз задний | Shimano MT200 2 piston |
| Ротор передний | Shimano RT10 160 mm. |
| Ротор задний | Shimano RT10 160 mm. |
| Покрышка передняя | Maxxis Detonator 700x32C wire |
| Покрышка задняя | Maxxis Detonator 700x32C wire |
| Оба | Merida Comp SL; 19 IWR; 24 HRI; MAT aluminium; Tubeless ready (tubeless tape and valves not included |
| спицы | Black stainless |
| Руль | MERIDA COMP TK; MAT aluminium; 600 WHB; Flat |
| Вынос | Merida Comp CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 7 ASD. 80 mm-XXS/XS, 90 mm-S, 100 mm-M, 110 mm-L/XL |
| Рулевая колонка | MERIDA M2331 Neck |
| Ручки руля | MERIDA Comp EC |
| Седло | MERIDA Comp SL |
| Подседельная трубка | Merida Comp CC; 30.9 DSP; 5 SSB; MAT aluminium |
| Максимальная нагрузка | до 135 кг |
| Цвет | Сірий |
| Полное наименование | Велосипед 28" Merida SPEEDER 60 2026 SILK EARLY MOSS GREY(PURPLE) |
| Серия | 28" Merida SPEEDER 60 2026 |