| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 8" |
| Защита от проколов | Ні |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Напівслік |
| Ширина покрышки | 50 мм (2.0") |
| Полное наименование | Покришка ONRIDE 8" 1/2x2 JET, для самокатів |
| Серия | Покришка ONRIDE 8" 1/2x2 JET |
| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 8" |
| Защита от проколов | Ні |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Напівслік |
| Ширина покрышки | 50 мм (2.0") |
| Полное наименование | Покришка ONRIDE 8" 1/2x2 JET, для самокатів |
| Серия | Покришка ONRIDE 8" 1/2x2 JET |
145 ₴