| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Защита от проколов | Так |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Вседорожній |
| Ширина покрышки | 57 мм (2.25") |
| Полное наименование | Покришка ONRIDE 27,5x2,25 RAM, 27TPI, захист від проколів 5 мм |
| Серия | Покришка ONRIDE 27,5x2,25 RAM |
| Общие | |
| Бескамерное использование | Ні |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Защита от проколов | Так |
| Корд | Стальний (wire) |
| Тип протектора | Вседорожній |
| Ширина покрышки | 57 мм (2.25") |
| Полное наименование | Покришка ONRIDE 27,5x2,25 RAM, 27TPI, захист від проколів 5 мм |
| Серия | Покришка ONRIDE 27,5x2,25 RAM |
670 ₴